Суд постановление отменил в связи с тем что в объяснительных свидетелей не было проставлено кто и когда принял их.
Мне необходимо получить страховку.
Произошло ДТП. Гибдд признали виновным не меня, а второго участника. Он подал в суд заявление об отмене постановления гибдд. Суд постановление отменил в связи с тем что в объяснительных свидетелей не было проставлено кто и когда принял их. Теперь никакой судья не принимает от меня заявление руководствуясь ст 224-225 п 1 ч 1 ст 134 ГПК РФ. Что мне делать в этой ситуации. Получается что виновных нет.
Артем! Вы не правильно составляете заявление.Вам надо обязательно аргументировать , почему постановление ГИБДД НАРУШАЕТ ВАШИ ПРАВА И ИНТЕРЕСЫ.ОБЯЗАТЕЛЬНО укажите в качестве третьего лица страховую компанию.Если заявлдение будет составлено юридически грамотно и судья откаже в приеме, обязательно обжалуйте определение в кассационную инстанцию.Удачи
Артём, а о чём же тогда ваше заявление?
Может не стоит заниматься самодеятельностью и экономить на очной юрконсультации специалиста?
Кстати - решение суда по отмене постановления ГИБДД Вы вправе обжаловать - основание отмены явно надуманное.
В суд надо подавать иск на возмещение ущерба от ДТП - вряд ли его у Вас не примут...
Удачи!