Как преодолеть препятствия и пойти на контрактную службу после неуспешного призыва?
Я от служил в армии 1 год теперь хочу пойти по кантракту но меня не берут у меня в детстве был условный как мне пойти по кантракту.
Лучший ответ
Здравствуйте! Контракт не может быть заключен с лицами, имеющими неснятую или непогашенную судимость за совершение преступлений, отбывавшими наказанием в виде лишения свободы, с лицами в отношении которых ведется дознание либо предварительное следствие.