Как оспорить незаконное нотариальное разделение имущества в пользу подполковника ФСБ и возможность выигрыша суда
Прошу помощи!
При нотариальном разделе имущества было 2 брата. Один - подполковник ФСБ, который знал об отклонении в здоровье другого брата. И при этом, подписано соглашение было в пользу подполковника. Как оспорить через суд? Если, есть признание больного брата, мед справка из карты, что было сотрясение мозга ранее, заикание с детства до 35 лет и отсутствие мед. освидетельствования-обследования на момент подписания. Плюс распитие спиртных напитков. Можно ли выйграть суд?
Добрый день, необходимо знать подробности: когда было подписано соглашение? Что за соглашение? И т.д., если брат был введен в заблуждение или не осознавал свои действия, то можно оспорить. В любом случае, Вам нужно со всеми документами на очную консультацию.
Здравствуйте. При правильном ведении дела, можно.
Если нужна помощь - обращайтесь, положительный опыт ведения подобных дел имеется.