Сотрясение головного мозга при ДТП - Паралич медицинской экспертизы или необязательность документальных подтверждений?
При ДТП я получила травму сотрясение головного мозга, что подтверждают обследования в больнице и справка. Суд мед экспертиза выдала решение, что вреда здоровью не было нанесено. Что мне делать? Виновника же нужно наказать. Спасибо.
Лучший ответ
Обратиться в суд мед экспертизу с притензией, за сотрясение головного мозга же должный признать легкий вред здоровью?
Обращайтесь с иском о компенсации морального вреда.