Проблемы с бывшей девушкой - сын в армии, она ждет ребенка, как будет решаться вопрос с алиментами?
У меня есть сын он сейчас в армии 3 года назад он познакомился с девушкой более года назад они поругались она его бросила я не знала как его успокоить прошло два месяца она позвонила и сказала что ждет ребенка причем что этот ребенок моего сына за эти два месяца ему рассказывали как она гуляет после этого он ей не верит эта любовь превратилась в кошмар и войну её родители подают на днк а он в армии и если докажу что его ребенок как он будет платить алименты когда он ещё не работает и находиться в академическом отпуске.
Если действительно она установит отцовство в судебном порядке и взыщет алименты, то у него будет расти задолженность по алиментам.