Остановлен гибдд и лишены права за передачу управления автомобилем несовершеннолетнему - как действовать в суде?
На загородной трассе водителю стало плохо с сердцем, он передал управление автомобилем, не совершеннолетнему сыну (15 лет), для следования в ближайшую больницу, был остановлен вне населенного пункта, сотрудниками гибдд, изъяты права, проверка на алкаголь ничего не дала, изъяли за передачу управления лицу не имеющему прав, что мне можно предпринять в суде? Спасибо.
Лучший ответ
Документы с больницы
Благодарю Вас за полезную консультацию!