Как прекратить звонки к родственникам о просроченных кредитах?
Ответьте пожалуйста, что нужно сделать для того чтобы не звонили моим близким родственникам по моим кредитам. У меня просрочки и каждый день по многу раз звонят родственникам и сообщают о моей задолжности по кредитам. Родственники устали от этих звонков. Что нужно сделать, чтобы звонки прекратились. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, для быстрого решения - внести номера банков в черный список у оператора или сменить тел.номер.