Как исправить сложившуюся ситуацию и получить заключение контракта на службу в органы министерства обороны?
Вопрос такого плана, в 2007 году я привлекался по статье 228, лишения свободы и условного срока в наказании не было, в связи с раскаянием в деяниях!
Имею высшее образование, положительную характеристику со многих рабочих мест, что могу подтвердить! Пытаюсь поступить на службу в органы мин. обороны, где мне отказывают в оформлении контр-та,по причине данной статьи, могу ли я каким-либо образом исправить сложившуюся ситуацию в свою пользу? Могу ли я рассчитывать на заключение договора-контракта для прохождения службы в РА (2009-2010 проходил срочную службу)?