Как подтвердить девичью фамилию для оформления наследства при отсутствии свидетельства о регистрации первого брака в городе Сланцы, но с регистрацией второго брака в городе Гатчина и текущим местом жительства в

Я дважды состояла в браке как можно подтвердить свою девичью фамилию для оформления наследства если у меня отсутствует свидетельство о регистрации первого брака регистрация первого брака была в городе сланцы а регистрация второго брака в городе гатчина сама на данный момент живу в гатчинском районе.

Лучший ответ

Вы можете получить из ЗАГСа, в котором регистрировали первый брак, справку о регистрации брака. Сделать это можно лично обратившись (или представитель по доверенности) в ЗАГС, где брак был зарегистрирован или через отдел ЗАГС по Вашему месту жительства.