Положено ли нам с женой жильё при расселении аварийного жилья с долей у дочки?
Какой метраж и вообще что положено собственнику 1-2 доли приватизир.3-шки при расселении аварийного жилья?
Лучший ответ
Если жилье в собственности, то при изъятии собственнику положена выкупная стоимость либо по договоренности с ним - жилье с зачетом в выкупную цену (ст.32 Жилищного кодекса РФ)
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Получите равноценную квартиру.
Если будут предоставлять жилье-то оно исходит из общего метража доли? не менее ?
Если вы стоите на очереди как нуждающийся, то получите отдельную квартиру.