Возможна ли регистрация в Рязанском районе без снятия с учета из паспортного стола и военкомата в г. Рязани?
Могу ли я зарегистрироваться в свой дом в рязанском районе без снятия с учета из паспортного стола из г. Рязани, в том числе военкомата?
Лучший ответ
Уточнение: я хочу на новое место постоянно зарегистрироваться без хождения на выписку с места постоянной регистрации автоматически, слышал, что это возможно?
Если вы делаете временную регистрацию, то прописаны так и остаетесь. При временной регистрации Вам будет выдано направление в военкомат.Вы должны его по месту временной регистрации передать.