Как оформить налоговый вычет на земельный участок и строительство дома, оформленные в долевую собственность с совершеннолетней неработающей дочерью?

Я хочу оформить налоговый вычет на земельный участок и строительство дома. Участок и дом оформлены в долевую собственность с совершеннолетней дочерью. Дочь не работала, в 2014 году окончила обучение в школе и сейчас обучается в ВУЗе на бюджетной основе. Все расчеты я производила самостоятельно. Имеются платежные документы на мое имя. Могу ли я оформить налоговый вычет только на себя на всю сумму стоимости участка и строительства дома?
Лучший ответ

Можете получить налоговый вычет на себя.

Благодарю Вас за полезную консультацию!