Великий Новгород, 04.02.2015, 22:38

Может ли сын отозвать свое заявление о наследстве в пользу своей мамы, после невнимательно подписания?

Вопрос №6020856 из г. Великий Новгород
опубликован 04.02.2015, 22:38
У нас умер свекр 24.07.14. 19 января свекровь подала заявление, а нотариус спросила о наличие детей, пришел сын, по невнимательности подписал заявление, хотя не собирался вступать в наследство, через неделю получать документы, может ли он отозвать свое заявление, и отказаться от наследства в пользу своей мамы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Отказ можно сделать только в течении 6 месяцев.

04.02.2015, 22:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Тогда почему нотариус ему отказала?

04.02.2015, 22:44

Отказ можно сделать только в течении 6 месяцев.

04.02.2015, 22:49

Прошу прощения за непонятливость, шесть месяцев истекло 24 января 2015, от этой даты шесть месяцев? Или до 24.01.2015?

04.02.2015, 22:54