Где получить бесплатную юридическую помощь по проблеме с ЖЭУ после отказа от иска

Куда обращаться по моей проблеме (кроме платных юристов)? Судилась ЖИ с ЖЭУ по трещине в стене моей квартиры (19.5 КоАП). Трещина образовалась в 2010 (есть заявление в ЖЭУ). На суде ЖЭУ заявило, что трещина образовалась от событий 2012 года. ЖИ ничего не сделала и им отказали в иске в авг 2014.
Лучший ответ

К бесплатным обращайтесь, они "очень любят" бесплатно работать. Вообще (видимо по Вашему мнению) есть очень много людей, которые не хотят получать деньги за свою работу. Главное найти их.

к адвокатам