Стоит учесть, что я не являюсь экспертом по страхованию, но вот предложенный заголовок:\n\nМне пришлось задеть стоящую машину, двигаясь задним ходом во дворе - страховой случай ли это и нужно ли воз
Я двигался задним ходом назад и задел стоящую машину это все было во дворе. У меня два вопроса
1.считаеться ли это страховым случаем
2. надо ли мне самому возмещать вред потерпевшей стороне или это сделает моя страховая авто застраховано только по осаго.
Лучший ответ
Здравствуйте. За Вас сделает СК по ОСАГО по заявлению потерпевшего.
Благодарю Вас за полезную консультацию!