Должен ли я возмещать ей что либо, или же всё возмещает страховая фирма?
У меня такой вопрос.
У меня случилось ДТП, виновник я, выезжая задним ходом со стоянки задел стоящую сзади машину. Сам связался с хозяйкой и вызвал ДПС. У хозяйки КАСКО, у меня ОСАГО. После того как всё оформили, ко мне подошла хозяйка (пострадавшая) и попросила мой номер телефона, для того чтоб со мной связаться и чтобы я возместил ей затраты на дорогу, так как ремонтировать она будет в сервисном центре, который в другом городе.
нет. Она вправе обратиться по ОСАГо илди КАСКО для возмещения убытков.
А не подскажете на какую статью можно сослаться?