Невыплаченный кредит на 30000 руб. в Сбербанке на 19% - сколько процентов натекло за 2 года
Не плачу кредит 2 года. Брала в Сбербанке кредитную карту на 30000 под 19 %. Сколько процентов натекло за это время. На карте показывает-23500. Начала платить, сделала первый взнос 2000 руб.
Лучший ответ
Единственное что вы можете сделать, это не платить кредит, а когда банк подаст на вас в суд, ходатайствовать о понижении процентной ставки, штрафов, пени на основании ст.333 ГК РФ и погашать долг по исполнительному производству по графику, который назначит суд. График суд составляет исходя из вашего финансового положения!
Ответ отключен модератором