Когда у меня Армянский паспорт, могут мне депортировать? И как могу получить Российский паспорт?
Когда у меня Армянский паспорт, могут мне депортировать? И как могу получить Российски паспорт?
Лучший ответ
Паспорт тут не причем. Ваше законное пребывание может быть на основании трудового договора. Гражданство на общих основаниях.