Возможность постановки на учет в московский военкомат после отчисления из ВУЗа и с категорией В при нахождении в Москве

У меня имеется приписное свидетельство с категорией В (получал в военкомате в Иркутской области). Сейчас живу в Москве. Могут ли меня поставить на учет в московский военкомат и забрать в армию (я отчислен из ВУЗа)?
Лучший ответ

Здравствуйте! Решение подобных вопросов невозможно в рамках сайта заочно.Требуется изучение документов и уточнение обстоятельств.

По данному вопросу Вы можете получить консультацию юриста и врача у нас на приёме. Консультация бесплатная. Обращайтесь, сможем вам помочь!

Добрый вечер! Да могут. Желаю вам удачи и всего самого наилучшего.