Могут ли отказать в выдаче приписного при переезде в другой город для поступления в ВУЗ?

Может ли военкомат не выдать мне приписное? Я поступил в московский вуз из Челябинска. А приписное у меня в военкомате Челябинска. Я прилетел за ним, завтра хочу сходить за ним. Есть ли у военкомата основания мне его не выдать?
Лучший ответ

Нет оснований не выдать приписное.

Здравствуйте. А зачем было лететь за ним? Они сами могут переслать.