Москва, 05.02.2015, 00:22

Информация о патенте - дата выдачи, территория действия и срок действия

Вопрос №6021390 из г. Москва
опубликован 05.02.2015, 00:22
Дата выдачи патента 19.09.2014 г Территория действия патента - Московская область. Оплата - своевременно. На сегодняшний день патент ещё действителен до 18.09.2015 года?
Лучший ответ
Рекомендуется

Светлана Николаевна! Спасибо за быстрый ответ !

Я работаю на вахте и недавно узнал , что произошли изменения.

16.01.2015 г. я оплатил 1216 рублей за патент, а он фактически был уже не действителен, так да ? А вахта у меня до 28.02.2015 г.

У меня украинское гражданство и возвращаться в тот ад на Донбассе у меня нет особого желания - мягко сказано, понимаете да ?

Миграционная карта до 09.02.2015 г. - я имею право реально продлить миграционную карту по законодательству РФ .

Спасибо, с уважением, Владимир Петрович!

05.02.2015, 23:06

Владимир Петрович, нужно обратиться в УФМС и представить документ о вахтовой работе. Для жителей с ДНР, ЛНР, как правило продлевают миграционные карты.

05.02.2015, 23:09

Добрый день! Нужно менять. Желаю вам удачи и всего доброго.

05.02.2015, 12:10

Если я произведу оплату 1216 рублей в феврале месяце 2015 за патент,

дата выдачи патента 19.09.2014г Территория действия патента - Московская область,

то это оплата будет не действительна, так как патент нужно менять. Я правильно понимаю ?

05.02.2015, 22:04

Владимир Петрович, Ваш патент не действителен. Вам нужно получать новый патент!!! В России с начала 2015 года вступили в силу поправки в миграционное законодательство. В частности, изменились правила въезда в страну и порядок трудоустройства иностранных граждан.

05.02.2015, 22:28

Светлана Николаевна! Спасибо за быстрый ответ !

Я работаю на вахте и недавно узнал , что произошли изменения.

16.01.2015 г. я оплатил 1216 рублей за патент, а он фактически был уже не действителен, так да ? А вахта у меня до 28.02.2015 г.

У меня украинское гражданство и возвращаться в тот ад на Донбассе у меня нет особого желания - мягко сказано, понимаете да ?

Миграционная карта до 09.02.2015 г. - я имею право реально продлить миграционную карту по законодательству РФ .

Спасибо, с уважением, Владимир Петрович!

05.02.2015, 23:06

Владимир Петрович, нужно обратиться в УФМС и представить документ о вахтовой работе. Для жителей с ДНР, ЛНР, как правило продлевают миграционные карты.

05.02.2015, 23:09

Озадачили.

Просто тружусь у юр. лица.

Мы из одного города. Вахта на договорной основе - в устной форме.

Да, дела...

Большое спасибо, что откликнулись.

С уважением, Владимир Петрович!

05.02.2015, 23:23