Пользователь 9111.ru
Москва, 05.02.2015, 00:33

Деньги взяли а дело не сделали.

Вопрос №6021431 из г. Москва
опубликован 05.02.2015, 00:33
Деньги взяли а дело не сделали.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не обращайтесь в сомнительные фирмы. Возникли проблемы- идите к адвокату или юристу по рекомендации.

05.02.2015, 00:37

Если вы действовали как гражданин можно обратиться в суд в порядке защиты прав потребителя с учетом положений заключенного договора (о юридической помощи юр. услугах). Если юр лицо или ИП, в Арбитраж по месту нахождения ответчика.

05.02.2015, 00:39

Здравствуйте! Ваши отношения с этой организацией регулируются законом "О защите прав потребителей". Вам следует обратиться с претензией в центр "Арбитр" и потребовать возврата уплаченной суммы. Если в течение 10 дней деньги не будут возвращены, обращайтесь в суд с соответствующим иском.

Если потребуется практическая помощь, обращайтесь по телефону, указанному ниже. Имею положительную практику по аналогичным спорам. Так, по последнему делу юридическая фирма отказалась возвратить моему клиенту 36 тысяч рублей. Суд взыскал 126 тысяч с учетом всех неустоек, штрафов, компенсации морального вреда и т.д.

05.02.2015, 00:45

Здравствуйте. Пишите претензию на возврат денег.

05.02.2015, 01:00

Обращайтесь в суд с иском о возврате денег.

05.02.2015, 10:24

Так вот мне АРБИТР и помог В ЖОПЕ оказаться!!!!!

05.02.2015, 01:04

Обращайтесь в суд и взыскивайте уплаченные суммы. Если взяли деньги и пропали, пишите заявление в полицию. Эмоции Ваши понятны.

05.02.2015, 01:05