Нарушенные технические условия Ростелеком - проблема поиска подрядчиков и возмещение средств инвалиду детства

Вопрос №9763786 из г. Краснодар
опубликован 17.02.2016, 05:48

Я взялтехусловия Ростелеком для проведения телефонной линии платной обратился к подрядчикам онапощитала, а сделали работыработы по другим тех условиям где меньше работы, деньги взяливзяли по первым обокуам куда обратится инвалид детства 2 группы.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, напишите жалобу в прокуратуру.

17.02.2016, 05:52

Если обратится роспотребнадзор

17.02.2016, 06:04

Можете и туда написать.

17.02.2016, 06:19