Задержанное лицо с поддельными правами - возможные меры наказания и применение статей УК

Был задержан с поддельными правами, при попытки поменять их в МРЭО. О том что права не настоящие не знал, лицо продавшее уверяло, что все легально. Правами вообще не пользовались так сказать (лежали на полке). На допросе раскаялся. Какая может быть применена мера наказания? Может ли быть применена статья 327 ч. 1 на основание статьи 33 УК? Будет ли учитываться статья 75 УК? Заранее спасибо!
Лучший ответ

33 нет, 75 тоже скорее всего нет т.к. не понятно кому возмещать вред. Думаю обойдется штрафом, не исключены обязательные и исправительные работы.

Права не продаются и вы это знаете. Так что умысел у вас налицо. Сожалею.

Вы мне очень помогли, спасибо!

В случае деятельного раскаяния дело может быть прекращено. Обсудите все вопросы со своим адвокатом.