Какая мера наказания может быть установлена по статье 30 п.3-попытка хищения? Заранее благодарен.
Уважаемый Сергей, вы, к сожалению, указали только статью общей части УК, а ответственность за совершенное преступление устанавливается в статьях Особенной части УК. Суд при назначении наказания учитывает степень общественной опасности совершенного преступления, отношения подсудимого к совершенному им преступлению, личность подсудимого, впервые ли подсудимый привлекается к уголовной ответственности, обстоятельства дела и т.д., поэтому вот так конкретно назвать вид наказания и его размер не представляется возможным. Санкции вы можете сами посмотреть в статьях
Королева Наталья Сергеевна.