Правомерность определения отсутствия брызговиков сотрудниками ДПС и возможность оспорить выписанный штраф
Кому нужно уточнить? Какие материалы? Есть просто постановление, там часть 1 статья 12.5. Я описала достаточно подробно вопрос. Неужели нет возможности предоставить ответ? Если зависит от определенного условия, можете указать ответ в случае выполнения этого условия, а также в случае его невыполнения.
Нужно смотреть административные материалы.