Какие документы нужно предоставить, чтобы получить возмещение за бесплатный проезд жене сотрудника полиции?
Мне вообще сказали в университете, что пусть покажут образец, а мы по образцу напишем, а ему говорят можно справку в произвольной форме... А потом им снова что-то не понравится, а бегать по этим инстанциям вообще желания нет..! Может вы можете подсказать, как эта справка должна выглядеть( справка о том, что ВУЗ пролет мне не оплачивал).?
свидетельство о браке, и билеты на поездку.
А он мне говорит, что его бухгалтерия требует каких-то справок о том, что мой университет не оплачивал мне проезд( хотя он и не может мне его оплачивать!)... В университете сказали, что даже понятия не имеют как такую справку делать и они ее вообще никогда не делали.!
Пусть эта бухгалтерия потребует письменно или же письменно откажет.
Тогда муж сможет обратиться в суд.