Хабаровск, 05.02.2015, 05:38

Извещение письменно отсутствующих членов ГСК о принятии решения по исключению за неуплату взносов и правомерность письменного заявления от исключенного члена ГСК

Вопрос №6021976 из г. Хабаровск
опубликован 05.02.2015, 05:38
Можно ли известить письменно членов ГСК, которые отсутствовали на собрании или не будут присутствовать на собрании о принятии на общем собрании решения по исключению члена ГСК за не уплату взносов. Будет ли правомерно письменное заявление от члена ГСК об своем решения в ту и или иную пользу. Будет ли иметь юридическую силу такой документ. В случае если он подаст в суд о не правомерности этих заявлений. С пасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Надо смотреть устав ГСК -каким образом в нем прописана процедура исключения из членов ГСК ,Ее и нужно придерживаться

05.02.2015, 05:46

Законность или незаконность такого решения зависит от содержания устава ГСК.

05.02.2015, 05:48

В уставе сказано исключение возможно если проголосовали 2/3 голосов

05.02.2015, 05:56

Уведомление можете письменно сделать.А заявление брать неправомерно-необходимо личное присутствие ина собрании и голосование по вопросу исключения

05.02.2015, 06:02