Проблемы с регистрацией транспортного средства - Что делать, если авто находится на штрафстоянке без свидетельства о регистрации и оригинала ПТС в банке?
Авто забрали на штрафстоянку отсутствовало свидетельство о регистрации тс, утеряно. Авто находится в лизинге, оригинал ПТС в банке в другом городе, на руках есть ксерокопия. Могу ли я забрать авто?
Лучший ответ
Для получения автомобиля нужна справка ГИБДД.
Для получения справки ГИБДД нужно предоставить документы, подтверждающие законность владения.
Без обращения в банк для получения доверенности. По ксерокопии ПТС Вам навряд ли выдадут разрешение на получение автомобиля.
Владельцем авто является фирма. Я заместитель директора фирмы. Т.е. доверенность нужна от директора фирмы или от банка? Авто буду забирать я.