Ссылаясь на то.что в суд были представлены ошибочные сведения о моем стаже в их документах.
Если ПФ не обжаловал в кассации данное решение, то он утрачивает право на обжалование в надзорной инстанции (п.3 Постановления Пленума ВС РФ № 2). Т.е. в случае подачи надзорной жалобы она будет возвращена без рассмотрения. Таким образом решение суда первой инстанции, вступившее в законную силу подлежит исполнению ПФ без каких-либо оговорок. Судом,который вынес решение, дело может быть пересмотрено по вновь открывшимся обстоятельствам. Но определить, имеются ли такие основания для пересмотра, сказать затруднительно, не ознакомившись с делом и аргументами ПФ по поводу ошибочных сведений.