Истекает ли срок давности привлечения к административной ответственности по статье 12.26, если протокол составлен 04.11.2014?
Статья 4.5. Давность привлечения к административной ответственности
[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 4] [Статья 4.5]
Статья 4.6. Срок, в течение которого лицо считается подвергнутым административному наказанию
[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 4] [Статья 4.6]
Лицо, которому назначено административное наказание за совершение административного правонарушения, считается подвергнутым данному наказанию со дня вступления в законную силу постановления о назначении административного наказания до истечения одного года со дня окончания исполнения данного постановления.