Возможности взять займ под материнский капитал для покупки дома у ООО - устав, выписка ЕГРП и другие препятствия
Хочу взять займ под материнский капитал для покупки дома у ООО? Должно быть прописано в уставе их виды деятельности, в выписке ЕГРП или как? Есть в соседнем городе два ООО, которые занимаются выдачей займов под материнский капитал, у них прописано в Уставе, что они имеют право заниматься финансовым посредничеством, в реестре МФО не состоят. Работают с 2011 года. Жалоб от людей на них вроде нет. Какие-то могут быть препятствия со стороны пенсионного фонда по поводу одобрения? Заранее спасибо.
Лучший ответ
По тексту - никаких. Закон, в этом случае - никаких специальных требований к организациям не предъявляет.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!