Отсутствие письменного договора и неуплата арендной платы - возможно ли обратиться в полицию?

Сдавала квартиру без письменного договора, только устные договоренности.5 месяцев платили исправно, но в последний месяц не заплатили и уехали без моего ведома, ключи оставили в почтовом ящике. Трубки не берут. Могу ли я обратиться в полицию?
Лучший ответ

Можете, но доказать сложно будет что либо

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Дело в том что в налоговой ничего не оформлено.

Ну вот поэтому я и говорю что с одной стороны вы налоги не платите, с другой стороны они могут сказать что все заплатили за квартиру. Это не доказать.