Опыт ДТП - Проблемы с автосервисом после передачи машины в ремонт - что делать?

Попал в ДТП по своей вине, после чего отдал машину в автосервис, прошло уже 5 месяцев, на звонки не отвечают, приехать туда возможности нет, знаю что машина просто стоит неготовая. С того человека кому отдавал машину взял расписку, что передал ему такую то сумму денег за ремонт Авто, дата, роспись его. Подскажите что делать?

Лучший ответ

Искать этого человека. Если отдали на ремонт в автосервис, то необходимо было заключить договор, в котором прописать что необходимо сделать и как. Также оформить акт приема-передачи машины (чтобы ничего не украли либо не заменили).