Опыт ДТП - Проблемы с автосервисом после передачи машины в ремонт - что делать?
Попал в ДТП по своей вине, после чего отдал машину в автосервис, прошло уже 5 месяцев, на звонки не отвечают, приехать туда возможности нет, знаю что машина просто стоит неготовая. С того человека кому отдавал машину взял расписку, что передал ему такую то сумму денег за ремонт Авто, дата, роспись его. Подскажите что делать?
Искать этого человека. Если отдали на ремонт в автосервис, то необходимо было заключить договор, в котором прописать что необходимо сделать и как. Также оформить акт приема-передачи машины (чтобы ничего не украли либо не заменили).