Что грозит при неуплате кредитов во время декретного отпуска и с финансовыми трудностями, имея только часть приватизированной квартиры и получая алименты и пособия по уходу за ребенком?
Что грозит за неуплату кредитов. Раньше платила вовремя. Сейчас нахожусь в декретном отпуске. В финансов плане большие трудности. И имущества имеется только 1/4 часть квартиры приватизирована на троих человек. Получаю алименты и пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет.
Наталья, да ничего не грозит, будет суд, потом исп. производство, но чтобы вам помочь, необходимо знать в каком Банке имеете кредит, ведь зачастую в кред. договоре присутствуют скрытые комиссии, навязанная страховка. Если это присутствует, то я советую вам обратиться в суд с иском о признании положений договора недействительным и если кредиты действущие, то вырученные денежные средства можно направить в счет погашения основного долга, другого варианта просто не вижу.
Кред. договора у вас на руках?
Ничего ,если вы липовые документы при получении кредита не представляли.