Как получить справку о прописке за 1992 год в условиях отсутствия домовой книги и отказа паспортных столов городов предоставить справку в срок до 1 марта?
Требуется справка о прописке за 1992 г., дом в котором я была прописана давно продан и естественно мои родственники не имеют домовой книги, я проживаю и прописана на данный момент в г.Кемерово, ни в паспортном столе города Кемерово ни в паспортном столе города Прокопьевска нам не была предоставлена эта правка, как быть, нужна в ближайшие сроки для предоставления документов на приватизацию, подача документов до 1-го марта!
Лучший ответ
попробуйте обратиться в мфц г. прокопьевска ул.институтская 15.8 (3846) 68-06-60