Как узнать о состоянии счета и имуществе должника?
Каким образом/способом нам узнать о реальном состоянии счета (наличие денег) в баке и о имуществе, которое в собственности нашего должника?
Лучший ответ
Виктор, вы можете это узнать по запросу суда, если идет судебное разбирательство или по запросу пристава, если уже есть исполнительный лист.
По-другому вам вряд ди банк даст такую информацию. Банк может только принять от вас как взыскателя исполнительный лист и выставить его на счет. Есть деньги- снимет, перечислит вам, нет- значит будет картотека.