Я не получаю алименты на ребенка. Задолженность за почти четырнадцать лет огромная. Сыну через две недели исполнится 18 лет.
Я не получаю алименты на ребенка. Задолжность за почти четырнадцать лет огромная. Сыну через две недели исполнится 18 лет.
Лучший ответ
Обращайтесь с жалобой на бездействие приставов в прокуратуру или суд. требуйте возбуждения уголовного дела в отношении бывшего мужа, за злостное уклонение от уплаты алиментов.