Скажите, это может быть как-то связано с тем, что св-во ИНН зарегистрировано не по месту проживания?
Помогите, пожалуйста, разобраться в такой ситуации. Мой муж зарегистрирован постоянно, проживает и работает в Санкт-Петербурге. При этом имеет свидетельство ИНН, зарегистрированное в Кировской области. В 2007 году приобрел автомобиль. Квитанции об уплате налога на транспортное средство на сегодняшний день не получил. Скажите, это может быть как-то связано с тем, что св-во ИНН зарегистрировано не по месту проживания? И что нужно сделать для того, чтобы уплатить данный налог?
Лучший ответ
Наталья, необходимо обратиться в ИФНС по месту регистрации и поменять бланк ИНН. При этом код останется прежний.
По поводу транспортного налога обратитесь в ГИБДД письменно по месту регистрации а/м , в отдел оплаты платежей, и вам прояснят ситуацию
Уважаемая Наталья!
Вашему мужу надо обратиться в налоговый орган в Кировской области, в котором Ваш муж зарегистрирован как налогоплательщик, и попросить выписать ему квитанцию об уплате транспортного налога.
С уважением, Прасол С.Б.