Отказ в приеме на работу из-за семейного положения и связи с человеком, имеющим уголовное прошлое
Хотела устроиться машинисткой делопроизводства и порядка в полицию. Собеседование с начальником прошла, отправили в главное управление, там тоже всё отлично, дали добро. Через 3 часа сказали нетпричину указали что я живу в гражданс. Браке с азербайджанином 4 года (он гражданин рф с 2000 г) его отец был судим условно за покупку краденного ружья.
Лучший ответ
Обжалуйте отказ в суде.
Он не правомерен.
УДАЧИ ВАМ
Спасибо за ответ!
Вопрос ваш в чем? Ищите другую работу. или меняйте гражданский брак.