Гражданский муж имел условное судимость в 2008 году - как это может повлиять на мое устройство в банк?
Мой гражданский муж был условно судим в 2008 году на 2 года? Я устраиваюсь в банк и при собседовании указала что он мой муж они попросили ИИН, могут ли мне отказать?
Уважаемая Алла, г.Астана !
Ваши отношения с данным мужчиной называются СОЖИТЕЛЬСТВОМ и это НЕ является НИ супружеским и НИ гражданским браком.
Кроме того, при сожительстве:
-НЕТ семьи(сожитель и сожительница)
-НЕТ совместно нажитого имущества
-НЕТ семейного бюджета и т.д.
Поэтому вы вправе НЕ указывать в ваших данные сведения о вашем мужчине.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 10.09.2013г
13:34 моск.