Я проживаю в муниципальной квартире, обязано ли ЖЭУ заменить мне газовую плиту в случае выхода её из строя?

Я проживаю в муниципальной квартире, обязано ли ЖРЭУ заменить мне газовую плиту в случае выхода её из строя?
Лучший ответ

Владимир! Только в случае истечения срока ее службы.Узнайте срок службы плиты в ЖРЭУ.В остальных случаях замена производится жильцом.Выход из строя не является основанием для бесплатной замены плиты.Удачи