Вопросы о юридической силе трудового договора без подписи работодателя и установлении факта трудовых отношений на основе доверенности и банковских операций
Возник такой вопрос-имеет ли трудовой договор юридическую силу без подписи работодателя, но с юридической печатью организаци на месте подписи работодателя. Если нет, можно ли установить факт трудовых отношений на основе доверенности представителя ООО в налоговой, пенсионном фонде и фонде социального страхования, а так же на основе дебетовой карты сбербанка на которую перечисляется зарплата 2 раза в месяц в одних и тех же числах и приходит смс оповещение от банка с текстом: операция зачисления зарплаты на сумму 2 ххххр (сбербанк)
Лучший ответ
добрый день!
В Вашем случае достаточно просто подтвердить факт работы.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!