Бывшая девушка мужа готовится подать в суд на установление отцовства и требование алиментов на 800 тыс. рублей - насколько это законно?

Бывшая девушка мужа грозит подать в суд на установление отцовства и алименты, ее адвокат говорит что якобы она может с рождения потребовать алименты ребенку 10 лет или с момента подачи и что долг составляет 800 тыс, насколько все это правда. У нас двое детей, зарплата 5 тыс.
Лучший ответ

Если установят отцовство, тогда алименты начислят с момента обращения в суд.