Составление декларации по 3 НДФЛ при продаже квартиры на мужа с непогашенным НДФЛ в предприятии - что делать?
При продаже квартиры (менее 3 лет), квартира была оформлена на мужа, составляю декларацию 3 НДФЛ, на доплату налога. Муж работает в муниципальном предприятии. Оказалось, что у них не погашен НДФЛ с августа м-ца 2014 г, когда погасят-неизвестно, но отчет по НДФЛ будет сдан вовремя и он при оплате корректируется. Как нам быть с составлением декларации, если в справке 2-НДФЛ не указана его оплата?
Лучший ответ
Уточните механизм действий в налоговой.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!