Проживая без мужа без счетчика, мне приходится платить дважды за воду – должна ли я это делать?
Должна ли я оплачивать холодную, горячую воду счетчиков не, за проживающего умения мужа он не прописан у меня, он платит за воду у себя по прописке там тоже счётчиков нет, получается мы ПЛА Тим дважды за одно и то же.
Лучший ответ
НЕТ, не должны.
Предъявите документ о проживании мужа в другом месте.
УДАЧИ ВАМ
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!