По ошибке взятый сотрудник жаждет компенсации от компании Аэрофлот - потрачено время и деньги на устройство и инструктаж
Прошел собеседование в компанию, заключил ученический контракт, прошел инструктаж. Ожидал начала обучения, собирал справки. Через некоторое время позвонили сотрудники компании и сообщили что взяли меня ошибочно. Я потратил огромное кол-во средств и времени на устройство и инструктажи. Можно ли компенсировать мои затраты? Компания государственная Аэрофлот.
Можно, предъявите претензию, если не удовлетворят нужно обращатьься в суд. Нужна будет помощь в составлении документов обращайтесь iadvokat.msk@gmail.com
Здравствуйте. Нужно сначала смотреть условия контракта, иные имеющиеся у Вас документы, на основании этого уже подробнее вникать в ситуацию, чтобы дать ответ. В целом-то, конечно, можно, вопрос в том, каким образом.