Особенности приватизации муниципальной квартиры с отсутствующим членом семьи
У мужа было аварийное жилье - муниципальная квартира, там были прописаны: его мама, брат с женой и 2 детьми (20 и 18 лет) и мой муж с ребенком 5 лет. В мае 2014 г. племянник ушел в армию, а новую квартиру получили в сентябре 2014 года... племянник по паспорту прописан по старому адресу. Если сейчас приватизировать квартиру, то он имеет такое же право на приватизацию, даже если его нет в поквартирной карте?
Если возможна приватизация без племянника, то потом через суд может он отменить приватизацию?
Лучший ответ
Добрый день. Суд может отменить приватизацию, т.к. интересы племянника будут ущемлены такой приватизацией
Спасибо за ответ!