По семейным обстоятельствам моя бывшая супруга собирается перехать в другой город.
Находимся с женой в разводе, сын (7 лет) проживает со мной.
Какие могут понадобится документы от неё (доверенность, согласие или иные) для того, чтобы я имел возможность представлять интересы сына во всех инстанциях
(школа, поездка на отдых за границу или иное).
Заранее благодарю за ответ!
Мирзоян А.А.
Арнольд, добрый день!
Поскольку Вы являетесь отцом ребенка, то по закону Вы являетесь его законным представителем, что подтверждается свидетельством о рождении ребенка, в графе которого отцом вписаны Вы. Никаких других бумаг не требуется.