Бийск, 05.02.2015, 11:28

Поданные в начале сентября заявки на выплаты за ремонт домов после наводнения до сих пор не рассмотрены правительством

Вопрос №6024160 из г. Бийск
опубликован 05.02.2015, 11:28
Сдали документы в начале сентября на выплаты на ремонт дома после паводка по 5 т.руб. на кв.м. До сих пор ни чего не получили. Администрация города отвечает, что правительство еще не рассмотрело заявку.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой к губернатору края Карлину А.Б. по данному вопросу . Получите конкретный и ясный ответ.

05.02.2015, 20:33

Мы писали жалобу в администрацию президента, пришел ответ,что ее переслали в администрацию нашего города. А они не отвечают.

06.02.2015, 07:18

Вы же написали,что администрация города Вам ОТВЕТИЛА,что правительство не рассмотрело заявку.Если такой ответ Вы получили-напишите жалобу в адрес правительства РФ.

06.02.2015, 13:16